В рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи»
вМБОУ «Цолдодинская СОШ», провели «Классную встречу" со старшими вожатыми, которые проработали на этой̆ должности, Адилбегова Нупайсат Сайгидалиевна - 40лет (учительница русского языка и литературы, ныне находящаяся на заслуженном отдыхе. )

Гаджиев Сайгидмагомед  Шарубегович, учитель иностранного языка, является  учителем РД, почётным работником общего образования РФ, почетным гражданином Ахвахского района.

В мероприятии участвовали учащиеся  2 –ых , 6-ых ,7-ых  и 11-ых классов.
"Классная встреча" прошла в формате открытого диалога, где активисты РДШ задавали интересующиеся вопросы гостям.

Самым интересный вопрос задала, Хасаева Абсират, ученица 11 класса, «Хороший вожатый.Кто это?». И ответ на него был таким «Это человек, которого не застанет врасплох никакая ситуация, у которого есть ответ на любой вопрос, который может поддержать интересный разговор, и тем самым является доброжелательным, внимательным, и жизнерадостным.

Я считаю, что вожатый - это лидер, который ведет детей вперед по тропинкам жизни, помогает не свернуть с правильного пути, их старший друг, готовый в любую минуту прийти на помощь».

Итоги реализации Всероссийского проектаХочу такой сайт

«Классные встречи» в МБОУ «Цолодинская СОШ»

1.     Гость встречи: Адилбегова Нупайсат Сайгидалиевна учительница, ныне находящаяся на заслуженном отдыхе.

Гаджиев Сайгидмагомед  Шарубегович учитель иностранного языка .

2.     Количество учащихся, присутствующих на встрече _25_

3.     Дата и место проведения: 19.04 2021г. в Цолодинской СОШ.

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021